Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Без документов...

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2005 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyKa писал(а):
Единственное может быть еще есть родственники, которые имеют как это сказать... (слово в голове гдето рядом грутиться но сказать не могу), ну короче имеют виды на этот мотоциклл, то я верну его им или выкуплю техпаспорт если сохранился.

По своему опыту скажу, что даже если есть родственники это ситуацию не облегчит. Т.к. они наследуют только то имущество на которое заявили права после смерти в течении полугода (я думаю по поводу мота, которого к тому же нет в наличии наврядли кто-то будет париться), а не заявленное в эти сроки имущество можно признать насследуемым толь, через суд, это конечно формальность, но я думаю что на этот подвиг их можно сподвигнуть только хорошо башляя, так что игра не стоит свеч!
Кстати для сведения, если вы ездиете на моте по доверенности и хозяин умирает, наследники в праве отобрать у Вас технику.
С намеком

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2005 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Все покупаеи ГК РФ и читаем 234 статью! Так смешно, что деваться некуда
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис

Бывалый


Регистрация: 12.04.2004
Сообщения: 127
Темы: 10
Откуда: г. Подольск МО
Мото: ЯВА 360


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто Михаил.
Если бы так то можно было украсть Меренка, законсервировать его лет на 5. а потом легализовать, сказав что купил его на барахолке за 5 копеек. Так смешно, что деваться некуда

_________________
С горячим приветом!
ЯВА 360 1968г.в.+еще 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group