Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Непройденный техосмотр: какой штраф меня ждет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикарище

Пионер


Регистрация: 09.08.2004
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: подмосковные леса...
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 16:50    Заголовок сообщения: Непройденный техосмотр: какой штраф меня ждет? Ответить с цитатой

есть Ява 634, принадлежащая моему дядьке. техосмотр он не проходил на ней лет 15 уже, а то и больше. сколько придется заплатить, если сейчас я захочу пройти на ней техосмотр? можно ли отмазаться, сказав, что мотоцикл не мог передвигаться и поэтому доставить его на техосмотр не было возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santuciy

Бывалый


Регистрация: 14.11.2004
Сообщения: 124
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда яву купил на ней ТО не делали с 95 года, я в этом году приехал на площадку заплатил вобщем где-то 200 или 300 рубле за проведение ТО и больше незачто не плотил вобщем то они и не спрашивали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикарище

Пионер


Регистрация: 09.08.2004
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: подмосковные леса...
Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santuciy, хорошо если так =)))
Про штраф я на форуме каком-то вычитал, да и дядька мой, владелец мотоцикла говорил, что оштрафуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santuciy

Бывалый


Регистрация: 14.11.2004
Сообщения: 124
Темы: 13
Откуда: Москва
Мото: Jawa 350/638


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТО делал в Серпухове, а в Москве не знаю как, может и придераются! Сходи на площадку с докаментами где делают ТО и спроси как тебе ТО можно сделать и они тебе там точно расскажут что да как!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xelga

Профи


Регистрация: 06.01.2005
Сообщения: 497
Темы: 37
Откуда: Раменское-Москва
Мото: Jawa 360/0. Yamaha V-max 98


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто у тебя сейчас смотреть не будет скока ты техосмотр не делал да и техосмотр счас частные компании проводят он не в ведомстве Гаи так что забей.
_________________
Мечтать не вредно...вредно не мечтать Улыбка
Jawa360/00 1964г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virus

Новичок


Регистрация: 14.04.2005
Сообщения: 43
Темы: 4
Откуда: МО, Сходня
Мото: Вятка


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько! просто проходиш ТО и всё (платиш за то чтобы пройти ТО)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group