Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Юр .вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rock-

Пионер


Регистрация: 03.12.2004
Сообщения: 5
Темы: 2

Мото: Jawa-350 634


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004 22:36    Заголовок сообщения: Юр .вопрос Ответить с цитатой

Если есть категория В,нужно ли обучаться заново для открытия категории А,и что вообще нужно сдаватьЭ-э-э...
_________________
motion is life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть В, то на А придется сдавать только вождение. Сдать можно после самоподготовки, экстерном, стоит это полтинник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос: а зимой вождение на кат А принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное только на закрытой площадке.
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
классик

забавный


Регистрация: 09.04.2004
Сообщения: 1291
Темы: 28
Откуда: Рязань
Мото: классик


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто делать зимой практически нечего без теплого гаража. Можно хоть каждую неделю ходить сдавать экзамен в МРЭО. Это интересно, про закрытую площадку Улыбка Кто-нить о таком в Москве слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-

Пионер


Регистрация: 03.12.2004
Сообщения: 5
Темы: 2

Мото: Jawa-350 634


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал что принимают и зимой,просто пацаны приходят на час раньше до экзамена и долбят площадку,посыпают всякой шляпой.
А если гаишник остановит а у чела на моцыке только Вкатегория он ему влепит штраф или ещё отберёт права на В?

_________________
motion is life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suhar

On-Line


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 1
Темы: 0

Мото: Jawa 634


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Если есть В, то на А придется сдавать только вождение. Сдать можно после самоподготовки, экстерном, стоит это полтинник.

Не только вождение, а еще и ТЕОРИЮ - все вместе стоит 144 руб. (без бланка нового в/у) - сам сдавал в сентябре 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 07 Янв 2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Когда я сдавал, на А водитель кат. В сдавал только вождение, да и вообще по-моему ничего не менялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2005 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если ты В экстерном сдавал, то правила сдавать тебе придётся.
2. Зимой принимают. Я сам в раннем марте сдавал на А, на ул. Яблочкова, д.3. ну и восхонды у них! Мне попался аппарат без подножек (ноги считай что на весу держишь), если нажмёшь на тормоз - обратно колесо не разблокируется (надо не тормозить при сдаче экзамена), вилка ходуном ходила, руль болтался..В общем, аппараты там жуть... лучше приехать на своём. (привезти свой).

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс

Бывалый


Регистрация: 20.07.2004
Сообщения: 109
Темы: 6
Откуда: Москва, Проспект Мира
Мото: JAWA 350/638, CZ 472.6


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2005 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha писал(а):
Ну, если ты В экстерном сдавал, то правила сдавать тебе придётся.
2. Зимой принимают. Я сам в раннем марте сдавал на А, на ул. Яблочкова, д.3. ну и восхонды у них! Мне попался аппарат без подножек (ноги считай что на весу держишь), если нажмёшь на тормоз - обратно колесо не разблокируется (надо не тормозить при сдаче экзамена), вилка ходуном ходила, руль болтался..В общем, аппараты там жуть... лучше приехать на своём. (привезти свой).


Ха! Я тоже на Яблочкова сдавал. В 98 году это по моему было единственное место, где принимали "площадку". Там был Восход(вроде две штуки, зеленый и красный) и Зид-200(черный). Кстати, кто желает пойти в мотошколу, советую "Восход", что в Тихвинском переулке, раньше там отличный преподаватель работал, Владимир, умный мужик! Правда не знаю как сейчас, работает ли. Все собираюсь туда заехать, да никак не получается...

_________________
JAWA 350-638 /1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2005 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я там мучился, ЗИДа там точно небыло... Были восхонды.мне, по моему, зелёная досталась (сейчас уже и не вспомнить)
_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(мото)

Гуру


Регистрация: 31.01.2004
Сообщения: 910
Темы: 30
Откуда: Москва
Мото: 350/360 1969 г, Jawetta Sport


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того , когда категория А была получена . Если давно ,то и теорию сдавать надо . А на Яблочкова по-моему большинство сдаёт , техника у них беда . Надо заранее до гайцев выбрать моц , сделать пару кругов ( не бесплатно ) и приноровившись на нём сдавать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл спб

Мастер


Регистрация: 03.11.2004
Сообщения: 6021
Темы: 120
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: jawa350.638


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь скажите где в питере находятся мотошколы.я знаю только ту что на перекупном переулке.сдавать летом буду С намеком
_________________
Ява 350/638.103. 49-49ак78
Ява 350/638.5. 48-48ам78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма

Новичок


Регистрация: 30.05.2005
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Ява-634 (6524 ЛОД)


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл спб писал(а):
кто-нибудь скажите где в питере находятся мотошколы.я знаю только ту что на перекупном переулке.сдавать летом буду С намеком

А чем те эта школа не нравиться,ездить что ли далеко...А вождение на Мориса Тореза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group