Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Подскажите неразумному ... (про техосмотр)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ra6fnv

Профи


Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 290
Темы: 20
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ-350 472.5


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005 21:22    Заголовок сообщения: Подскажите неразумному ... (про техосмотр) Ответить с цитатой

Привет всем ...

Не вникал я в детали правового регулирования дорожного движения потому хочу спросить у Вас такую штуку ...

Вобщем седня доки на себя оформил (мужики, пипец полный - за 4 часовую нервотрепку в РЭО сняли за чертову бумажку 1.5 рубля Грустно мне...(() и естественно номера поменяли. Получается остался я без техосмотра ...
Моему техосмотру еще пол-года жить оставалось да только номера в нем старые остались Грустно мне...

Слыхал краем уха что в течении месяца после перерегистрации имею право ездить без техосмотра вообще !!!

Собственно вопрос в следующем: действитильно ли эта фича работает и на основании какого документа (ст. кодекса, постановление, приказ президента и т.д) Э-э-э...

Заранее благодарен Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, работает. Показываешь свидетельство о регистрации с датой, и едешь дальше.
Номер мвд-шного указа раньше знал, теперь искать надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пал Палыч

Бывалый


Регистрация: 21.07.2005
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360.00


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 13:01    Заголовок сообщения: Re: Подскажите неразумному ... (про техосмотр) Ответить с цитатой

ra6fnv писал(а):
Моему техосмотру еще пол-года жить оставалось да только номера в нем старые остались Грустно мне...

Странно, что тебе не заменили талон на новый, сроком действия на оставшиеся пол года Э-э-э... , или ты в ГАИ не сказал, что талон техосмотра есть? Ты должен был старый талон здать.
Месяц можешь ездить без техосмотра "Сто пудов".

_________________
Мой выбор - Jawa 360.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ra6fnv

Профи


Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 290
Темы: 20
Откуда: Ставрополь
Мото: CZ-350 472.5


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо !!!! Без вас иногда как без мозгов Улыбка

Пал Палыч, на сколько я понял фишка со сменой талона работала в далеком прошлом Грустно мне... Но я все же заеду на станцию - мпрошу про это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пал Палыч

Бывалый


Регистрация: 21.07.2005
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360.00


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, я на днях Бимер ставил на учет, все работает С пивом по жизни
_________________
Мой выбор - Jawa 360.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пал Палыч

Бывалый


Регистрация: 21.07.2005
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: Ява 350/360.00


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в настройках соскочило Эхххх , вдруг "гостем" стал Так смешно, что деваться некуда короче - обращаться нужно туда, где ставил на учет свою технику.
_________________
Мой выбор - Jawa 360.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group