Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

умер хозяин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Der_Tod

Новичок


Регистрация: 28.10.2004
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Иваново
Мото: Jawa-350 360/00


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи родных
Мот теперь их

_________________
Der_Tod_Wartet
"Адепт Ордена Трезвомыслящих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,у меня тоже такая трабла была..вобщем ищеш его родственников,потом ктото из них через натариуса оформляет на себя моц по наследству,а уже после с этим челом едешь в ГАИ и дальше обычная процедура переоформления...это все стоит недешево и мороки оч.много..ну а там сам решай...у меня все оплучилось С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--IGOS--

Мастер


Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 1164
Темы: 29
Откуда: г.волжский_волгоградская_обл.
Мото: Jawa 350/360 66г: suzuki burgman 650 k-2


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я непомню сколько...ну 3 года назад было...
может кто другой подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11055
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der_Tod писал(а):

Мот теперь их

Грустно мне... "Их" он станет только через пол-года. Когда найдешь родных, сильно не борзей, ваш устный договор с усопшим, я так понял, нигде зафиксирован не был. Кумекаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yura

Пионер


Регистрация: 03.10.2005
Сообщения: 13
Темы: 2




СообщениеДобавлено: 22 Янв 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же хрень была с Ижаком!!! Даже в мент был знакомый в Гибдд!!!
Сначала мне менты сказали ищи хозяев!! А потом захотел попробовать через знакомого! А он мне сказал Что типа нет резона искать родственников!! Там суета начинается! Родственники должны подать заявление и т.д. Вообщем он сказал что переоформишь через года два!!! И стоить будет недешево!!!
Например я покупал ижак за 5 000р , и он сказал что весь геморой будет стоить гдето в районе 10 000р. И это притом если все по закону (тоесть легально, типа искать родственников и т.п ) Сумма набирается изза подачи заяв!! свид.о смерти и т.п. Врядли родственники захотят оплачивать ето сами!
И притом если негде не сказано что ты правда купил етот моц у деда!!! то готовся что они захотят чтоб ты оплатил им моц!!! Ну это все мне сказал знакомый!!! Но попытка непытка если есть время отыши их, и мож они не такие плоие ,а все поймут и помогут!!!
Лично я продал моц и купил Яву )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group