Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Ищу волосатую лапку в Москве на Лобненской 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
commax

Tramp


Регистрация: 23.02.2006
Сообщения: 162
Темы: 8
Откуда: Moscow



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ищу волосатую лапку в Москве на Лобненской 20 Ответить с цитатой

Только что оттуда. Imho это издевательство. Около роты народа - 120-150 человек приезжают к 12 утра. Им предлагается проехать 8-ку на сове.
К 16 вечера подходит моя очередь, и за это время оную восьмерку до конца проехало 4(!) человека. Всего. Просто восьмерку. Среднее время, потраченное на одного от 3 до 5 минут. Я сидел на этом чуде дегтяревской техники около минуты. И даже не смог выровнять его после того как тронулся. Замечу многие и тронуться не смогли.
Вот на вскидку дефекты - заедает трос газа, холостые не сбрасываются периодически ниже 1500 rpm, кривая либо рама либо вилка, аппарат некисло тянет в строну, и вместо того чтобы уложить его в первое кольцо восьмерки, его не удалось просто выровнять. тормозов задних нет как класс, т.е. наверное если жамкнуть изо всех сил оно тормозит, но при нормальном усилии этого нет.
Нет, ясное дело, человек такая скотина, ко всему привыкнет,
но за 15 секунд умудриться освоить то, что ездить по определению нормально не может, это подвиг. Снимаю шляпу перед сдавшими.

Суть вопроса - нужно за деньги гарантированная сдача практики на А.
Теория уже есть. Поспрошайте плиз, по знакомым.

_________________
автомобилист безлошадный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha

Ижатник


Регистрация: 10.08.2004
Сообщения: 858
Темы: 45
Откуда: Москва
Мото: Нету больше Явы


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. я сдавал тож на восхонде)))) подножки - отсутсвуют (ноги на картер), тормоза - одноразовые (если нажал то надо слезать и руками тягу поправлять, слезать то низя!!), вилка - просто абзац (видно совсем без подшипников), колёса - дикие восьмёрки,рама - буквой Х п поперчном сечении (кривая рама) газ - заедает.

Сдавал я в СТК Восход, ул Яблочкова, д 3 (м Тимирязевская)


но я сдал! Со второй попытки!!!!!
С пивом по жизни
З.Ы
Дело было почти 6 лет назад

_________________
"Если мотоцикл исправен, то мотоциклист доволен.Если в хорошее рабочее состояние мотоцикл приведет он сам, то для него это двойная радость". И. Дочкал. Ремонт и обслуживание мотоциклов Ява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider

Главный спец


Регистрация: 22.03.2005
Сообщения: 635
Темы: 8
Откуда: Грод-герой Тула
Мото: CZ 472.5 Sport, Иж П5


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт волосатой лапы: попробуй спросить у страховщиков, которые тусуются в МРЭО - как правило, они знают, к кому по каким вопросам и с какими суммами подходить надо. Правда, могут и себе откат потребовать...
_________________
оставьте и забудьте....
CZ 472.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
commax

Tramp


Регистрация: 23.02.2006
Сообщения: 162
Темы: 8
Откуда: Moscow



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha,

Это была сова Улыбка) А на Яблочкова уже больше ничего нет. Они переехали на Курскую, а на той старой площадке что-то строят.
На Курской они в ангаре. Я там час отзанимался, сделал вывод что кататься там можно только в акваланге. Ангар без вентиляции, дышать нечем, банально отравляешься. Часа хватает чтобы потом весь вечер ловить глюки, это не дело. Восход этот еще жив, вот как он в сторону тянет, также тянула и эта сова.

Easy Rider,
Спасибо за совет. Пошерудил знакомых, вроде что-то вытанцовывается.

_________________
автомобилист безлошадный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group