Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

нужна помощь по легализации ЯВЫ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 13:59    Заголовок сообщения: нужна помощь по легализации ЯВЫ Ответить с цитатой

Здрасте, у меня есть рама от 360ки без номерная, но с техпаспортом старого образца(так и записано номр: б/н), до человека на которого офрмлен тех паспорт уже не достучаться(((. ВОПРОС: можно ли каким либо образом переоформить документы старого образца на новые , соответственно на свое , т.е. моё имяЭ-э-э...
Также есть ява 250/559 доки на меня и ява360 вообще без доков но в удовл. состоянии, может шильдики перевесить с 250ки на 360ку. У какого есть опыт подобных ситуаций и варианты решения этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего - использовать для поездок документы, которые уже есть.
При их наличии - гемор с "легализацией" не имеет смысла. На двух сразу ты же всё равно не поедешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
Проще всего - использовать для поездок документы, которые уже есть.
При их наличии - гемор с "легализацией" не имеет смысла. На двух сразу ты же всё равно не поедешь..


возможно, но если я буду на 360ке, а документы на 250ю, то при проверке дпсниками номер на шильде и на раме не совпадет с номерами в документах(((( пипец будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3310

Главный спец


Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 617
Темы: 2
Откуда: Новосибирская область
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Дрюня, а он что в угоне ? И какое имеют право сверять номера на дороге, да и откуда им знать чё это такое 250 или 350 ! Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 20:31    Заголовок сообщения: нужна помощь в легализации Ответить с цитатой

Андрей Дрюня, ничего с этими документами ты не сделаешь, однозначно, 100 процентов! Но у тебя в руках очень большая ценность-безномерная рама, если это действительно так! Дай фото места, где (справа) должен быть номер, на форуме очень много людей, которые скажут тебе, действительно-ли она безномерная! И появятся покупатели, не дешеви, и ты решишь свои проблемы. Могу в личку пояснить ценность такой рамы. При продаже я в броне. С намеком
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3310

Главный спец


Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 617
Темы: 2
Откуда: Новосибирская область
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Дрюня, http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=20828&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 21:00    Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в легализации Ответить с цитатой

Viktorr писал(а):
Андрей Дрюня, ничего с этими документами ты не сделаешь, однозначно, 100 процентов!

блинн, жаль, в судебном порядке слыхал можно на сябя переоформить, но подробностей не знаю(((

Viktorr писал(а):
Андрей Дрюня, Могу в личку пояснить ценность такой рамы. При продаже я в броне. С намеком


Просвети пожалуйста впервые слышу что это редкость, тем более ценность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorr
Забанен

Мастер


Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 1993
Темы: 30
Откуда: Астрахань
Мото: Ява 350


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Дрюня, редкость и ценность, только в том случае, если рама Действительно безномерная, поле,где должен быть номер, девственнен, нет следов ни от чего! Назначь цену-мечту и выстави на продажу, разумные люди, может и торгуясь, купят. Я знаю уважаемого форумчанина, который продаёт явы с "доками", но номера рам не выдерживают критики. С намеком Вот и потенциальный покупатель! Улыбка Судебный порядок есть, но есть прекрасная народная пословица-иногда: овчинка выделки не стоит. Эхххх Дай фото! Головой об стену
_________________
"Свобода-это осознанная необходимость" Ульянов-Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Дрюня

Посетитель


Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 90
Темы: 8
Откуда: Чебоксары
Мото: JAWA 350 / 360 1973 год выпуска


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в гараж схожу так и скину фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiselevSamara
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1007
Темы: 15
Откуда: из Самары
Мото: Две Явы 360-00 (было), Карпаты-Спорт (обменял на ствол),газуля Д8Э(продана фанату), семь велосипедов


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дошёл до гаража чувак, его "вычислили", долго пытали и он отдал б\н раму FACEPALM
_________________
Любую вещь можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Любую песнь можно сочинить, если мотив известен всем уже давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group